游泳池水处理管道阀门老化设备整改工程 终止公告 |
公告日期:2024年9月9日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:游泳池水处理管道阀门老化设备整改工程项目 |
政府采购计划编号:湘财采计[2024]001936号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司 |
采购项目编号:3043-20240828-1205 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:宗志磊 | 电 话:18684838677 | |
|
2、采购人 |
名 称:湖南省游泳运动管理中心 | 地 址:长沙市开福区体育馆路36号 | 联系人:徐智勇 | 电 话:13574848220 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:智埔国际建设集团有限公司 | 地 址:长沙市高新区文轩路27号麓谷企业广场B5栋5层 | 联系人:李红平、宗志磊、王依拉 | 电 话:0731-85571104、18684838677 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |