当前位置:首页 > 招标公告 > 陕西西咸新区秦汉新城开发建设部在建项目质量安全及相关设备安全检查(三次)结果公告

陕西西咸新区秦汉新城开发建设部在建项目质量安全及相关设备安全检查(三次)结果公告

秦汉新城 招标公告 2025-01-26

一、项目编号:ZYHY-[2024]-102

二、项目名称:在建项目质量安全及相关设备安全检查(三次)

三、采购结果

合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):

废标理由:在评审过程中,因供应商资格项不满足,导致有效投标单位不满足三家,因此流标。

四、主要标的信息

合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田淑梅(采购人代表)刘斌利刘鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 在建项目质量安全及相关设备安全检查 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:陕西西咸新区秦汉新城开发建设部

地  址:陕西省西咸新区秦汉新城窑店街道兰池大道中段

联系方式:029-33259770

2.采购代理机构信息

名  称:陕西中裕恒越项目管理有限公司

地  址:陕西省西安市新城区长缨西路1号万和城3号楼807室

联系方式:18091085220

3.项目联系方式

项目联系人:宋工

电  话:13032929629

陕西中裕恒越项目管理有限公司

2025年01月26日


客服