2025年度班车租赁服务 终止公告 |
公告日期:2025年4月2日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:2025年度班车租赁服务 |
政府采购计划编号:湘财采计[2025]000418号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:华新项目管理集团有限公司 |
采购项目编号:2931-20250325-865 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:郭晓宇 | 电 话:18573497617 | |
|
2、采购人 |
名 称:南华大学附属第一医院 | 地 址:衡阳市船山路69号 | 联系人:肖老师 | 电 话:0734-8279316 | 邮 编:421001 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:华新项目管理集团有限公司 | 地 址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋1702室 | 联系人:郭晓宇 | 电 话:18573497617 | 邮 编:421001 | 电子邮箱:/ | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |