2025年医保宣传第三方服务采购 终止公告 |
公告日期:2025年6月6日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:湖南省医疗保障局2025年医保宣传第三方服务采购项目 |
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001324号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南中育招标有限公司 |
采购项目编号:2928-20250526-21 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
|
|
2、采购人 |
名 称:湖南省医疗保障局 | 地 址:长沙市天心区银杏路6号 | 联系人:杨先生 | 电 话:0731-84900441 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南中育招标有限公司 | 地 址:湖南省长沙市岳麓区望岳街道谷丰中路209号荣泰广场3栋12楼1234房 | 联系人: 熊洁 阳寒梅 危登婷 | 电 话:0731-85561661 85561495 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:2842698701@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |