宁乡经开区综合能源项目(一期)废标公告



项目名称 | 宁乡经开区综合能源项目(一期) | ||
项目编号 | A4301002023052501 | 投资项目统一编码 | 2209-430182-04-02-312084 |
交易分类 | 工业工程 | 所属管辖范围 | 宁乡市 |
相关公告 |
各投标人:
永明项目管理有限公司受长沙蓝月谷能源有限公司的委托,对宁乡经开区综合能源项目(一期)进行公开招标。本项目于2023年6月16日09:00(北京时间)在长沙公共资源交易电子服务平台(http://fwpt.csggzy.cn)进行在线开标,同时在长沙公共资源交易中心进行了评标。
经评标专家评审,否决国网湖南综合能源服务有限公司的投标,否决投标原因项目负责人的一级建造师证使用有效期已过期。本项目做废标处理,有效投标单位不足3家,不具备竞争性。招标人将依法重新招标。
特此公告。
招 标 人:长沙蓝月谷能源有限公司;
地 址:宁乡经开区蓝月谷双创孵化中心D5栋;
联 系 人:阎文勇;
电 话:0731-87071677;
招标代理机构:永明项目管理有限公司;
地 址:长沙市湘江新区中电软件园二期B2栋三楼;
联 系 人:汪瑞芳、柳新、朱方健;
电 话:0731-89922175。
监管部门:宁乡市发展和改革局;
联系电话:0731-87012991。