当前位置:首页 > 招标公告 > 关于海盐县南部未来乡村产业设施提升项目-丰义村未来乡村场景构建项目数字化改造提升项目的中标(成交)结果更正公告[同舟国际工程管理有限公司]

关于海盐县南部未来乡村产业设施提升项目-丰义村未来乡村场景构建项目数字化改造提升项目的中标(成交)结果更正公告[同舟国际工程管理有限公司]

浙江嘉兴 招标公告 2023-09-18
关于海盐县南部未来乡村产业设施提升项目-丰义村未来乡村场景构建项目数字化改造提升项目的中标(成交)结果更正公告[同舟国际工程管理有限公司]
来源:同舟国际工程管理有限公司
发布时间:2023-09-18
浏览次数:72

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号:浙同舟嘉招[2023]030号            

   原公告的采购项目名称:海盐县南部未来乡村产业设施提升项目-丰义村未来乡村场景构建项目数字化改造提升项目           

   首次公告日期:2023年09月18日            

二、更正信息

   更正事项:/   

   更正内容:
             

序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)结果公告:九:其他事项/无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:中国电信股份有限公司嘉兴分公司,原因:首次报价高于最高限价。经现场评标小组一致确认无效响应。
 


   更正日期:2023年09月18日           

三、其他补充事宜

   / 

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。              

    1.采购人信息           

    名    称:海盐县秦山新市镇建设有限公司              

    地    址:海盐县秦山街道          

    传    真:/             

    项目联系人(询问):曹工             

    项目联系方式(询问):0573-86617363           

    质疑联系人:/             

    质疑联系方式:/              

   
    2.采购代理机构信息
           

    名    称:同舟国际工程管理有限公司             

    地    址: 海盐县武原街道颐高中心1006室             

    传    真:/             

    项目联系人(询问):汤颖              

    项目联系方式(询问):0573-86586766             

    质疑联系人:/             

    质疑联系方式:/            

   
    3.同级政府采购监督管理部门
           

    名    称:/             

    地    址:/             

    传    真:/             

    联系人 :/             

    监督投诉电话:/           

  
    
中标(成交)结果公告未填写无效响应供应商名称、原因及现场确认情况。      
  
2000000      
  


相关公告

客服