当前位置:首页 > 招标公告 > 昆明空港经济区消防救援大队车辆定点维修服务项目(二次)竞争性磋商废标公示

昆明空港经济区消防救援大队车辆定点维修服务项目(二次)竞争性磋商废标公示

云南昆明 招标公告 2024-07-12

一、项目基本情况

采购项目编号:BRZD20240128007

采购项目名称:昆明空港经济区消防救援大队车辆定点维修服务项目(二次)竞争性磋商废标公示

二、项目废标/流标的原因

昆明空港经济区消防救援大队车辆定点维修服务项目”;于2024年6月12日13点30分在博瑞智达工程咨询(昆明)有限公司开标,后经专家组复核:
“第一成交候选人云南继升汽车维修服务有限公司响应文件中提供的磋商报价一览表将“法定代表人(签字或盖章):”修改为“法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章)”,且盖章人为该公司委托代理人,未按竞争性磋商文件格式签署。根据磋商文件磋商须知前附表中“响应文件应以竞争性磋商文件格式部分要求为准,没有按竞争性磋商文件要求签字或盖章的响应文件将被否决,第一中标人“云南继升汽车维修服务有限公司”被否决后,有效的投标人不足三家,因此,本次招标予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:昆明空港经济区消防救援大队     

地址:云南省昆明市官渡区国际包装印刷文化城文博路        

联系方式:杨老师:19987727555      

2.采购代理机构信息

名 称:博瑞智达工程咨询(昆明)有限公司            

地 址:昆明市经开区东泰花园23栋3单元3楼102            

联系方式:熊工:15608775491            

3.项目联系方式

项目联系人:熊工

电 话:  15608775491

 

相关公告

客服