当前位置:首页 > 招标公告 > 车辆租赁服务结果公告(采购包2)

车辆租赁服务结果公告(采购包2)

福建福建 招标公告 2024-07-12

一、项目编号:[350001]JKG[CS]2024001

二、项目名称:车辆租赁服务

三、采购结果

采购包2(车辆租赁服务-包2):

废标理由:福建速易通汽车服务有限公司未按规定提交磋商保证金,其响应文件将被否决。

四、主要标的信息

采购包2(车辆租赁服务-包2):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

  /

代理服务费收费金额:

合同包2车辆租赁服务-包2:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、福建速易通汽车服务有限公司磋商保证金未在首次响应文件递交截止时间前到达磋商文件载明的磋商保证金账户,视为福建速易通汽车服务有限公司磋商保证金未提交。福建速易通汽车服务有限公司未按规定提交磋商保证金,其响应文件将被否决。

2、首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家的,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

3、流标日期:2024年07月10日(项目编号:[350001]JKG[CS]2024001)

4、合同履行期限:自合同签订生效后开始至双方合同义务完全履行后。

5、备案编号:CGXM-2024-350001-04608[2024]03019

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省地质测绘院

地址:福建省福州市晋安区塔头路2号

联系方式:0591-87329041

2.采购代理机构信息

名称:福建金开源工程咨询有限公司

地址:福建省福州市晋安区鼓山镇后屿路23号福兴楼303单元

联系方式:15880133849

3.项目联系方式

项目联系人:庄旭鹏、许晓芸

电话:15880133849

福建金开源工程咨询有限公司

2024年07月12日


相关公告

客服