漳州职业技术学院2024-2027学年公共选修课在线课程服务采购方案结果公告



一、项目基本情况
采购项目编号:XYX[TP]2024038
采购项目名称:2024-2027学年公共选修课在线课程服务采购方案
二、项目废标/流标的原因
经审查,福建超星云舟信息技术有限公司、福州市铭鑫网络科技有限公司未按采购文件要求提供有效的投标课程主讲教师授权协议复印件,符合性审查不通过;其余各供应商均通过符合性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州职业技术学院
地址:福建省漳州市芗城区大学路2号
联系方式:程老师 13959628517
2.采购代理机构信息
名 称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
联系方式:刘女士 0596-2955658
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 0596-2955658
相关公告
- 南靖县人民检察院工作网等保复测及门户网站风险评估项目竞争性谈判公告
- 漳州市芗城第二实验小学2024年秋季学生课桌椅采购(统招分签)项目成交公告
- 漳州招商局经济技术开发区第一医院便携式彩超结果公告
- 福建省漳州市医院漳州市医院四个院区2024-2027年度家具维修维护服务竞争性谈判公告
- 漳州市市场监督管理局福建省重大食品安全突发事件(Ⅱ级)应急演练第三方服务采购项目竞争性磋商公告
- 漳州招商局经济技术开发区第一医院便携式彩超竞争性谈判公告
- 漳州市芗城区文化体育和旅游局林氏宗祠物业管理服务竞争性谈判公告
- 泉州市传染病防治医院院区建设储备用地环境整治服务采购项目竞争性谈判公告
- 漳州招商局经济技术开发区第一医院检验质量管理系统(质量指标分析和结果自动审核)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区第一中学自动售卖机运营管理服务项目竞争性谈判公告
- 漳州市重点少年儿童业余体育学校漳州市少体校2025年度校园卫生保洁外包服务采购成交公告