固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告



一、项目编号:BTZCGYS-G-F-240028
二、项目名称:包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批
三、采购结果
合同包7(包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批七标段):
废标理由:内蒙古尊府园林绿化有限公司和内蒙古君源园林绿化工程有限公司,分项报价超出全费用单价控制价
四、主要标的信息
合同包7(包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批七标段):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
边龙(采购人代表)、周锐强(采购人代表)、贺磊、陈龙、陈春、刘子涵、许吉勋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按内蒙古自治区制定的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协(2022)034号文件收费标准收取
代理服务费金额:
合同包7(包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批七标段): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:固阳县林业和草原局
地址:金山镇大楼四楼
联系方式:0472-8120255
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古凯弋项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区包头市九原区友谊大街28号亚欧凯斯酒店九楼902
联系方式:15124762543
3.项目联系方式
项目联系人:张娟
电话:15124762543
内蒙古凯弋项目管理有限公司
2024年07月30日
相关公告
- 高州市2024年森林质量精准提升新造林抚育项目(第一标段)采购更正公告(第一次)
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告
- 固阳县林业和草原局包头市固阳县2024年阴山北麓生态综合治理项目退化林修复第二批结果公告