当前位置:首页 > 招标公告 > 新型电力系统技术与应用结果公告(采购包1)

新型电力系统技术与应用结果公告(采购包1)

福建福建 招标公告 2024-09-18

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024020

二、项目名称:新型电力系统技术与应用

三、采购结果

采购包1(新型电力系统技术与应用):

废标理由:南京讯邦电子科技有限公司所提供的审计报告未提供注册会计师资格证书,资格审查不通过,其余供应商资格审查通过,本项目合格供应商不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(新型电力系统技术与应用):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1新型电力系统技术与应用:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建水利电力职业技术学院

地址:福建省永安市巴溪大道2199号

联系方式:05988823837

2.采购代理机构信息

名称:福建方兴招标代理有限公司

地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-87278256

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、唐宝玲

电话:0591-87278256

福建方兴招标代理有限公司

2024年09月18日


相关公告

客服