当前位置:首页 > 招标公告 > 岳宋分站文化场所及国门党建带附属设施建设项目(二次)成交结果公告变更

岳宋分站文化场所及国门党建带附属设施建设项目(二次)成交结果公告变更

云南辖区 招标公告 2024-09-22

一、项目基本情况

采购项目编号:云海招字-2024-38

采购项目名称:岳宋分站文化场所及国门党建带附属设施建设项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

岳宋分站文化场所及国门党建带附属设施建设项目(二次)在成交结果公示期内,经采购人内部监督审核,普洱建一建筑有限责任公司项目经理存在项目在建,普洱建一建筑有限责任公司在岳宋分站文化场所及国门党建带附属设施建设项目(二次)中不符合谈判文件要求,故废除第一成交候选人资格,成交供应商顺延至第二成交候选人:云南绵东电力工程有限公司;项目经理:钱家虎;证书编号:云2532013202169193。

对各供应商带来的不便敬请谅解!

三、其他补充事宜

本公告在  中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)  上发布。采购人和采购代理机构对其它网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国勐康出入境边防检查站      

地址:普洱市思茅区振兴大道79号         

联系方式:刘警官0879-2308532      

2.采购代理机构信息

名 称:云南云海项目管理咨询有限公司            

地 址:普洱市思茅区都市品质B区1-8号            

联系方式:方敏0879-2153888/13759034314            

3.项目联系方式

项目联系人:方敏

电 话:  0879-2153888/13759034314

 

相关公告

客服