当前位置:首页 > 招标公告 > 净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测流标公示

净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测流标公示

吉林吉林 招标公告 2024-09-29


净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测

流标公示

一、项目基本情况

招标编号:ccjy-[2024]-00193号-001

项目名称:净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测

二、项目流标的原因

吉林省智博检测有限公司资质证书检测范围不符合招标文件要求,资格性审查不合格,吉林省科力建设工程检测有限公司报价一览表法定代表人未盖章,符合性审查不合格,本项目有效投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

流标公示同时在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/),并同时在长春市公共资源交易网、中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:长春净月高新技术产业开发区建设发展局

地址:长春市净月高新区福祉大路1572号

联系方式:王旭,齐燕南,刘玉 0431-84541818

2.采购代理机构信息

名称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司

地址:长春净月高新技术产业开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园

联系方式:0431-81685832

3.项目联系方式

项目联系人:李洋

电话:0431-81685832

4.监督机构:长春净月高新技术产业开发区政府采购办公室

联系方式:0431-84532377

来源:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司 初审:李洋

复审:王旭 终审:刘昭军

相关公告

客服