福州市第一总医院皮肤病防治院(南院)鼻部整形器械包等采购项目废标公告



一、项目基本情况
采购项目编号:ZKZB2024188
采购项目名称:福州市第一总医院皮肤病防治院(南院)鼻部整形器械包等采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目采购包1福建康强医疗设备有限公司、福州市润维贸易有限公司、福州拓达医疗设备维修服务有限公司、采购包2福建康强医疗设备有限公司、福州市润维贸易有限公司、福州拓达医疗设备维修服务有限公司均未按招标文件要求提供完整的医疗器械证明文件,资格性审查不通过,本项目采购包1、采购包2有效供应商数量未达法定数量,不足3家,废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市第一总医院皮肤病防治院
地址:福州市鼓楼区西洪路243号
联系方式:邓工、0591-83708212
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中凯招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
联系方式:邵璇 、陈珊、陈冰
3.项目联系方式
项目联系人:邵璇 、陈珊、陈冰
电 话: 0591-28026610