当前位置:首页 > 招标公告 > 2024年中国知网等数据库采购项目结果公告(采购包8)

2024年中国知网等数据库采购项目结果公告(采购包8)

福建福建 招标公告 2024-12-03

一、项目编号:[350001]HGZB[GK]2024005

二、项目名称:2024年中国知网等数据库采购项目

三、采购结果

采购包8(fulink学科服务平台):

废标理由:重庆维普智图数据科技有限公司未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),福州金山电脑有限公司未提供有效的单位授权书,2家投标人资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。本合同包资格审查合格的投标人不足三家,不进入评标。

四、主要标的信息

采购包8(fulink学科服务平台):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包8fulink学科服务平台:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

重庆维普智图数据科技有限公司未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),福州金山电脑有限公司未提供有效的单位授权书,2家投标人资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。本合同包资格审查合格的投标人不足三家,不进入评标。同时,本次采购活动结束。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建农林大学

地址:福州市仓山区上下店路15号

联系方式:0591-83789391

2.采购代理机构信息

名称:福建省华冠招标有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼13层05-06办公

联系方式:18960752726

3.项目联系方式

项目联系人:余明智、张琪琦、陈碧山

电话:18960752726

福建省华冠招标有限公司

2024年12月03日


相关公告

客服