当前位置:首页 > 招标公告 > 福建中医药大学生物化学实验室台柜等设备采购项目结果公告(采购包2)

福建中医药大学生物化学实验室台柜等设备采购项目结果公告(采购包2)

福建福建 招标公告 2024-12-25

一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2024036

二、项目名称:福建中医药大学生物化学实验室台柜等设备采购项目

三、采购结果

采购包2(医学影像通信归档及图像后处理系统):

废标理由:本环节有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包2(医学影像通信归档及图像后处理系统):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 伍娟
评审专家: 肖宝荣 郑东升 康文斌 蒋瑞兰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2医学影像通信归档及图像后处理系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.福州狮耳生物技术有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收的证明材料,故资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。
2.福建永中利实业有限公司未按招标文件要求提供(一)采购清单 序号1 PACS电子阅片系统 评审项4提供国内不少于2家以上三级甲等综合医院使用名单,故符合性审查不通过。采购包2有效的投标人不足3家,故作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建中医药大学

地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号

联系方式:0591-22861085

2.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式:0591-87679372

3.项目联系方式

项目联系人:周翔、廖小兰、马光锦

电话:0591-87679372

福建优胜招标项目管理集团有限公司

2024年12月25日


相关公告

客服