当前位置:首页 > 招标公告 > 上杭县消防救援大队所属队站零星修缮服务项目(三次)+废标公告

上杭县消防救援大队所属队站零星修缮服务项目(三次)+废标公告

福建上杭县 招标公告 2025-01-15

一、项目基本情况

采购项目编号:正华杭招[2024]第23号-2

采购项目名称:上杭县消防救援大队所属队站零星修缮服务项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

福建省杭海市政建设工程有限公司未按规定对投标进行分项报价,符合性审查未通过;福建省宇骏建设工程有限公司未按规定对投标进行分项报价,符合性审查未通过;因有效投标供应商家数不足,予以废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上杭县消防救援大队     

地址:福建省龙岩市上杭县临城镇西坡村二环西路        

联系方式:王先生,19966595193      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省正华工程咨询有限公司            

地 址:龙岩市上杭县杭川公园东三路50号            

联系方式:黄女士、18250100259            

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士

电 话:  18250100259

 

附件下载:废标公告.docx

相关公告

客服