当前位置:首页 > 招标公告 > 南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(NNZC2025-J1-030007-NNSQ)废标公告

南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(NNZC2025-J1-030007-NNSQ)废标公告

广西广西壮族自治区 招标公告 2025-02-24

一、采购人名称:南宁市青秀区特殊教育学校

二、采购项目名称:特殊教育补助资金教学设备采购

三、采购项目编号:NNZC2025-J1-030007-NNSQ

四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2025年02月12日

七、预算总金额:1000000

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家。

九、评审小组成员名单:

夏洋(自行抽取),姜玲玲(自行抽取),吕欣霞(第1分标采购人代表)(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

未通过资格审查的情况:河北超特科技有限公司未提供依法缴纳税收的相关证明材料; 未提供依法缴纳社会保障资金的相关证明材料;财务状况报表未提供附注;响应文件中提供《中小企业声明函》未列明竞标全部货物名称。
广西域铭隆科技发展有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》未列明竞标全部货物名称 。
广西泽开辉环保设备有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》未列明竞标全部货物名称 。
广西润坤科技发展有限公司响应文件中提供《中小企业声明函》未列明竞标全部货物名称。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:南宁市青秀区政府采购中心

联系人:张少明

联系电话:0771-5826113

地址:南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室

2、采购人名称:南宁市青秀区特殊教育学校

联系人:吕欣霞

联系电话:0771-5658816

地址:南宁市青秀区屯里路73号




相关公告

客服