当前位置:首页 > 招标公告 > 东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务结果公告(采购包1)

东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务结果公告(采购包1)

福建云霄县 招标公告 2025-03-18

一、项目编号:[350622]RSGS[CS]2025005

二、项目名称:东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务

三、采购结果

采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务):

废标理由:有效供应商不足三家,终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄冠闽
评审专家: 钟进福 陈志红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

“自然资源部第三海洋研究所”与“国家海洋局厦门海洋预报台”未按磋商文件规定提交资格条件要求的证明材料,“自然资源部第二海洋研究所”与“福建海洋研究所”单位负责人未按要求签字或盖章,因此本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳江口红树林国家级自然保护区管理局

地址:云霄县云陵镇下坂村新村241号

联系方式:13606991292

2.采购代理机构信息

名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:西陂街道华莲社区龙岩大道中276号A幢2102、2105室

联系方式:17359626022

3.项目联系方式

项目联系人:方小倩

电话:17359626022

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

2025年03月18日


相关公告

客服