当前位置:首页 > 招标公告 > 2025年福州市洪山小学物业管理服务结果公告(采购包1)

2025年福州市洪山小学物业管理服务结果公告(采购包1)

福建鼓楼区 招标公告 2025-03-31

一、项目编号:[350102]FJHJ[TP]2025001

二、项目名称:2025年福州市洪山小学物业管理服务

三、采购结果

采购包1(2025年福州市洪山小学物业管理服务):

废标理由:福州市文儒坊人力资源有限公司人员需求不符合谈判文件要求,福州庆利保洁服务有限公司和明印(温州)环境发展有限公司未提供人员证件等资料,其余三家综合管理人员提供的证书不符合谈判文件要求。均未实质性响应谈判文件要求。

四、主要标的信息

采购包1(2025年福州市洪山小学物业管理服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 韩金益
评审专家: 熊赐福 栾明辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年福州市洪山小学物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各供应商均通过资格性审查。

2、在符合性审查阶段,其中福州市文儒坊人力资源有限公司人员配备情况不符合谈判文件要求; 福建百川物业服务有限公司、福州市榕禾物业服务有限公司、福建鑫博服务管理有限公司综合管理人员提供证件不符合谈判文件要求;福州庆利保洁服务有限公司、明印(温州)环境发展有限公司未按谈判文件要求提供人员相关证件资料。 本项目通过符合性审查的供应商不足法定最低家数,本次竞争性谈判活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市洪山小学

地址:鼓楼区杨桥西路143号

联系方式:18559876991

2.采购代理机构信息

名称:福建虹旌工程项目管理有限公司

地址:福州市晋安区新店镇坂中路6号泰禾城市广场(二期)3#楼十四层1401#1402#1403#

联系方式:18960991325

3.项目联系方式

项目联系人:宋立虹

电话:18960991325

福建虹旌工程项目管理有限公司

2025年03月31日


相关公告

客服