当前位置:首页 > 招标公告 > 中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程结果公告

中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程结果公告

广东揭阳 招标公告 2025-04-09

一、项目编号:GDYX25-CS002B

二、项目名称:中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程

三、采购结果

合同包1(中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程):

废标理由:揭阳市京冈建筑工程有限公司响应报价超过最高限价,未通过符合性审查,符合要求的有效供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

合同包1(中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林琦琳罗建鹏林炜(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件规定

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:揭阳市揭东区中德金属生态城管理委员会

地  址:广东省揭阳市揭东区玉滘镇中德金属城四大中心办公楼

联系方式:13580177680

2.采购代理机构信息

名  称:广东玉兴土地资产评估有限公司

地  址:广东省揭阳市榕城区揭阳市榕城区东升沟口村寨前新区3栋1单元201之一

联系方式:0663-8505096

3.项目联系方式

项目联系人:卢先生

电  话:0663-8505096

广东玉兴土地资产评估有限公司

2025年04月09日


相关公告

客服