当前位置:首页 > 招标公告 > 广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于广西医科大玉林校区图书馆服务能力提升项目消防工程采购项目废标公告

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于广西医科大玉林校区图书馆服务能力提升项目消防工程采购项目废标公告

广西广西壮族自治区 招标公告 2025-04-09

一、采购人名称:广西医科大学

二、采购项目名称:广西医科大玉林校区图书馆服务能力提升项目消防工程采购项目

三、采购项目编号:GXZC2024-C2-006543-GXRZ

四、采购组织类型:分散采购-委托中介机构

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2025年03月18日

七、预算总金额:1026440.68

八、废标理由:

标项1:本项目通过资格审查的合格供应商不足3家,本项目采购失败。

九、评审小组成员名单:

陈镇宇(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄雪凤(自行抽取),吴其峰(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

1.未通过资格审查供应商名称及原因:广西万霖建工有限公司,资质证书过期、未按采购文件要求提供连续三个月依法缴纳税收凭证。
2.采购结果公告媒体及日期:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/),2025年4月9日。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

联系人:陈雪姣

联系电话:0771-5800672

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号

2、采购人名称:广西医科大学

联系人:陆老师

联系电话:0771-5358884

地址:广西南宁市青秀区双拥路22号




相关公告

客服