当前位置:首页 > 招标公告 > 福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)

福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)

福建蕉城区 招标公告 2025-04-14

一、项目编号:[350902]jccgzx[TP]2025002

二、项目名称:福建省宁德人民医院医用气体采购项目

三、采购结果

采购包1(福建省宁德人民医院医用气体采购项目):

废标理由:清远市联升空气液化有限公司未加盖电子公章,莆田市涵江区闽华制氧有限公司部分材料未提供,做无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(福建省宁德人民医院医用气体采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 吴海榕
评审专家: 张荣荣 黄陈春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建省宁德人民医院医用气体采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省宁德人民医院

地址:蕉城区815西路11号

联系方式:0593-2766558

2.采购代理机构信息

名称:宁德市蕉城区公共资源交易中心

地址:宁德市闽东中路33号

联系方式:0593-2951159

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0593-2951159

宁德市蕉城区公共资源交易中心

2025年04月14日


相关公告

客服