当前位置:首页 > 招标公告 > 乌兰察布市民政局2024年福彩公益金支持向社会组织购买服务项目废标公告

乌兰察布市民政局2024年福彩公益金支持向社会组织购买服务项目废标公告

内蒙古辖区 招标公告 2025-04-14

一、项目编号:WSZCS-C-F-250018

二、项目名称:2024年福彩公益金支持向社会组织购买服务项目

三、采购结果

合同包1(政府购买民政领域专业服务项目):

废标理由:均未提供履行合同所必需的设备的证明材料或承诺书。

合同包10(社会组织培育孵化服务-乌兰察布市民政局购买卓资县社会组织孵化基地运营服务项目):

废标理由:一家未提供履行合同所必需的设备的证明材料或承诺书,有效供应商数不足3家。

四、主要标的信息

合同包1(政府购买民政领域专业服务项目):

主要标的信息:无(废标)

合同包10(社会组织培育孵化服务-乌兰察布市民政局购买卓资县社会组织孵化基地运营服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

葛**(采购人代表)张*李*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(政府购买民政领域专业服务项目): 0万元。收取对象:无。

合同包10(社会组织培育孵化服务-乌兰察布市民政局购买卓资县社会组织孵化基地运营服务项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌兰察布市民政局

地址:内蒙古乌兰察布市集宁区新区永安路

联系方式:13947439550

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古中裕全过程项目咨询有限公司

地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区盛世嘉华c座1602

联系方式:15147480960

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古中裕全过程项目咨询有限公司

电话:15147480960

内蒙古中裕全过程项目咨询有限公司

2025年04月14日


相关公告

客服