当前位置:首页 > 招标公告 > 上杭县分片区物资库应急物资采购项目结果公告(采购包1)

上杭县分片区物资库应急物资采购项目结果公告(采购包1)

福建 招标公告 2025-04-25

一、项目编号:[350823]ZJGC[XJ]2025001

二、项目名称:上杭县分片区物资库应急物资采购项目

三、采购结果

采购包1(上杭县分片区物资库应急物资采购项目):

废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1(上杭县分片区物资库应急物资采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 何辉
评审专家: 刘素贤 陈哲和

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1上杭县分片区物资库应急物资采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经询价小组确认喜鹊登门综合服务(大连)有限公司未按询价通知书要求提供检测报告等佐证材料,其符合性审查不合格,响应文件无效。在采购过程中符合竞争要求的供应商不足三家,本次询价采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:上杭县应急管理局

地址:上杭县临江镇振兴路165号

联系方式:0597-3316288

2.采购代理机构信息

名称:福建紫金工程技术有限公司

地址:福建省上杭县紫金矿业集团总部大楼7楼712

联系方式:0597-3849299

3.项目联系方式

项目联系人:李丽琴

电话:0597-3849299

福建紫金工程技术有限公司

2025年04月25日


相关公告

客服