当前位置:首页 > 中标公告 > 湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)云龙院区门急诊中医特色综合楼、药剂制剂楼、云龙院区户外标示标牌设计制作竞争性磋商成交公告

湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)云龙院区门急诊中医特色综合楼、药剂制剂楼、云龙院区户外标示标牌设计制作竞争性磋商成交公告

湖南长沙 2023-12-04

云龙院区门急诊中医特色综合楼、药剂制剂楼、云龙院区户外标示标牌设计制作 终止公告

公告日期:2023年12月4日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:云龙院区门急诊中医特色综合楼、药剂制剂楼、云龙院区户外标示标牌设计制作项目
政府采购计划编号:湘财采计[2023]004072号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南中弘项目管理有限公司
采购项目编号:2926-20231120-1161
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李清 电 话:0731-85058782
 
2、采购人
名 称:湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)
地 址:湖南省株洲市人民中路571号
联系人:贺老师 电 话:0731-22412727
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南中弘项目管理有限公司
地 址:长沙市岳麓区潇湘南路1段208号柏宁地王广场南栋1212室
联系人:李清、蒋婷 、潘姣姣 电 话:0731-85058782
邮 编:410000 电子邮箱:/
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

客服