常宁市蓬塘乡中心学校食堂及校园维修中标(成交)公告
|
|
公告日期:2023年12月29日 |
蓬塘中心学校的常宁市蓬塘乡中心学校食堂及校园维修竞争性磋商采购项目于2023年12月26日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:常宁市蓬塘乡中心学校食堂及校园维修 |
政府采购计划编号:常财采计[2023]116号 |
代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司 |
采购项目编号:3043-20231213-1061 |
预算金额:1,165,194.37 元 |
采购项目内容与数量: |
包号 |
品目分类 |
标的名称 |
简要技术要求 |
数量 |
1 |
B05990000-其他专业施工 |
常宁市蓬塘乡中心学校食堂及校园维修 |
详见磋商文件 |
1 |
|
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
三、磋商情况 |
包名:1:
供应商信息 |
最终报价 |
评分 |
排名 |
评审结果 |
贵州天恒建设有限公司 |
1,033,000.00 |
95.04 |
1 |
第一成交候选人 |
湖南思泽园林建筑有限公司 |
1,100,000.00 |
86.6 |
2 |
第二成交候选人 |
湖南天际岭建设工程有限公司 |
1,000,000.00 |
63 |
3 |
第三成交候选人 |
路达建设集团有限公司 |
0.00 |
0 |
4 |
投标人资格审查不通过原因:未提供安全生产许可证 |
|
|
|
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
包号 |
供货明细 |
1 |
中标供应商 |
贵州天恒建设有限公司 |
成交金额 |
1,033,000.00 |
联系方式 |
联系人:胡容
电话:18397769168
地址:湖南省常宁市宜水新城二期湖南民兴建设有限有限公司 |
企业类型 |
中型企业 |
工程名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
常宁市蓬塘乡中心学校食堂及校园维修 |
详见磋商文件 |
合同生效之日起180个日历日内完工并通过验收 |
详见响应文件 |
详见响应文件 |
|
|
|
|
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
收费标准:根据计价格【2002】1980号文 |
代理服务费总金额:10231 元 |
|
五、磋商小组成员名单 |
评审小组职务 |
姓名 |
产生方式 |
参与过程 |
备注 |
组长 |
朱成生 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
吴双 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
谢鹏 |
自行选定 |
全过程 |
|
|
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
六、质疑 |
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
七、公告期限 |
自本公告发布之日起1个工作日。 |
|
八、采购项目联系人姓名和电话 |
1、采购项目 |
联系人姓名:王燎文 |
电 话:18075883073 |
|
|
2、采购人 |
名 称:蓬塘中心学校 |
地 址:常宁市蓬塘乡蓬塘村新湾组 |
联系人:邓秋云 |
电 话:13908447218 |
邮 编:/ |
电子邮箱:/ |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:智埔国际建设集团有限公司 |
地 址:衡阳市雅士林湘苑28栋一单元1002 |
联系人:王燎文、李志宸 |
电 话:18075883073 、13290667250 |
邮 编:421001 |
电子邮箱:413539168@qq.com |
|