当前位置:首页 > 中标公告 > 新沂经济开发区体育馆电力工程中标候选人公示第1次

新沂经济开发区体育馆电力工程中标候选人公示第1次

江苏徐州 2024-06-14


新沂经济开发区体育馆电力工程评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂经济开发区建设发展有限公司新沂经济开发区体育馆电力工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏爱彼建设有限公司

河南广建大道建设工程有限公司

徐州宇润电气有限公司

投标报价(元)

3845995.00

3844700.39

3830915.45

项目负责人

赵守军

姚艳丽

王月萍

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

 

2资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏兆达建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人资格证书

2

铜山县淮海输变电水暖安装工程处

项目负责人存在在建工程

 

3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏爱彼建设有限公司

3845995.00

99.55

99.55

2

河南广建大道建设工程有限公司

3844700.39

99.53

99.53

3

徐州宇润电气有限公司

3830915.45

99.32

99.32

4

徐州环宇电气工程有限公司

3828899.77

99.29

99.29

5

江苏中成电力工程有限公司

3827864.73

99.27

99.27

6

徐州永安电力工程有限公司

3824788.62

99.23

99.23

7

南京友成电力工程有限公司

3820596.26

99.16

99.16

8

兰亭建设有限公司

3788437.38

98.66

98.66

9

江苏苏通电力工程有限公司

3785709.38

98.62

98.62

10

江苏汉地建设工程有限公司

3785677.35

98.62

98.62

11

双信建设集团有限公司

3782555.34

98.57

98.57

12

五洋电力建设股份有限公司

3779646.87

98.53

98.53

13

中达丰集团有限公司

3779433.33

98.52

98.52

 

5、拟确定中标人:江苏爱彼建设有限公司

 

本评标结果公示期自20240614日起,至20240617日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:新沂经济开发区建设发展有限公司  

日期:20240614

 

 

客服