聊城市茌平区交通运输局2024年茌平区农村公路路面技术状况评定和“四好农村路”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目2024年茌平区农村公路路面技术状况评定(废标公告)


聊城市茌平区交通运输局2024年茌平区农村公路路面技术状况评定和“四好农村路”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目标段一废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP371503000202402000080 聊城市公共资源交易中心系统内编号:XCPZFCG-2024-073 采购项目名称:聊城市茌平区交通运输局2024年茌平区农村公路路面技术状况评定和“四好农村路”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目 二、项目终止的原因:本项目中标公告发布后,北京九通衢检测技术股份有限公司质疑标段一成交供应商河北中交远洲工程试验检测有限公司分项报价表未按照采购文件要求进行签字,要求取消河北中交远洲工程试验检测有限公司标段一的成交资格;经组织原评审小组进行审查,确定其质疑成立,取消河北中交远洲工程试验检测有限公司标段一成交资格;依据相关法律法规的规定,本项目标段一采购结果无效,重新组织开展采购活动。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:聊城市茌平区交通运输局 地 址:聊城市茌平区 联系方式:18663580429 2.采购代理机构信息 名 称:山东鑫顺诚项目管理有限公司 地 址:山东省聊城市茌平区枣乡街3547号1楼 联系方式:0635-4275668 3.项目联系方式 项目联系人:曾工 电 话:0635-4275668 |