开州区赵家街道渔乐村农产品(酱腌菜)商品化处理改造项目(第二次)(KZQ24A00061)中标(成交)结果公告


一、项目号:KZQ24A00061 采购执行编号:2024ZFCG029-2 采购方式:询价
二、项目名称:开州区赵家街道渔乐村农产品(酱腌菜)商品化处理改造项目(第二次)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆鼎凡交通设施工程有限公司
供应商地址:重庆市开州区文峰街道中吉社区开州大道东847号附1号4幢3-702
中标(成交)金额: 483,555.00元
四、主要标的信息
包号:1
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
开州区赵家街道渔乐村农产品(酱腌菜)商品化处理改造项目 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | - |
五、评审专家名单
桂钦,唐旭燕,陈松
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
---|---|---|---|
重庆鼎凡交通设施工程有限公司 | 483555 | 435199.5 | 1 |
重庆市开州区复优科技有限公司 | 485492.6 | 436943.34 | 2 |
重庆木木禾科技有限公司 | 488918 | 440026.2 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的具体原因:重庆市中辉酒店用品有限公司未提供法定代表人身份证明和法定代表人授权代表委托书,资格审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区人民政府赵家街道办事处
采购经办人:卿章权
采购人电话:17783217373
采购人地址:重庆市开州区赵家街道承运街
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:023-52612286
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区4楼
3、项目联系方式
项目联系人:卿章权
项目联系人电话:17783217373
十一、附件
029-2开州区赵家街道渔乐村农产品(酱腌菜)商品化处理改造项目(第二次)中标(成交)结果公告.docx
主要标的信息.pdf
成交供应商《中小企业声明函》.pdf