当前位置:首页 > 中标公告 > 荣昌区人民医院病理系统(第四次)(RCQ23A00143)废标公告

荣昌区人民医院病理系统(第四次)(RCQ23A00143)废标公告

重庆重庆 2024-06-18

一、项目基本情况

采购项目编号:RCQ23A00143 采购执行编号:ZHZB-2023-1009 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:荣昌区人民医院病理系统(第四次)

二、项目废标的原因

因成交供应商重庆路铭医疗设备有限公司未按约定与采购人签订合同,自行放弃成交资格。

三、谈判小组成员名单

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市荣昌区人民医院

采购经办人:曹老师

采购人电话:023-46331363

采购人地址:重庆市荣昌区

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆正华工程管理咨询有限公司

代理机构经办人:陈老师

代理机构电话:023-46333112

代理机构地址:重庆市荣昌区昌瑞尔国际3号楼14-1

3、项目联系方式

项目联系人:陈老师

项目联系人电话:023-46333112

客服