当前位置:首页 > 中标公告 > 大武口区长胜街道潮湖村人居环境整治2024年以工代赈示范项目一标段中标候选人公示

大武口区长胜街道潮湖村人居环境整治2024年以工代赈示范项目一标段中标候选人公示

宁夏石嘴山 2024-06-06
A64020020240516010001001
中标候选人公示
       宁夏友合工程咨询有限公司 受 石嘴山市大武口区长胜街道办事处 的委托,对 大武口区长胜街道潮湖村人居环境整治2024年以工代赈 示范项目大武口区长胜街道潮湖村人居环境整治2024年以工代赈示范项目一标段 进行 公开招标 ,已于2024-06-06 12:51:28完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏诚通建设工程有限公司 2018885.65元 139天 合格 庄海娟 宁2642021202200063 96.02
第二中标候选人 宁夏中实建设有限公司 2018893.42元 139天 合格 张广才 宁2642011201602824 95.68
第三中标候选人 宁夏川诺达建筑工程有限公司 2018853.58元 139天 合格 王丹妮 宁2642021202103587 95.6
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏诚业建设工程有限公司投标总价封皮造价人员未按招标文件要求签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市大武口区长胜街道办事处或宁夏友合工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2024-06-06至2024-06-09
九、联系方式:
招 标 人:石嘴山市大武口区长胜街道办事处          联 系 人:柳燕燕         电 话:0952-2839609
代理机构:宁夏友合工程咨询有限公司          联 系 人:郭君戈         电 话:13629583311
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏友合工程咨询有限公司
日期:2024-06-06 17:24:31
客服