浙江诚远工程咨询有限公司关于磐安县仁川镇共富风貌驿产品采购项目的废标公告


一、采购人名称:磐安县仁川镇人民政府
二、采购项目名称:磐安县仁川镇共富风貌驿产品采购项目
三、采购项目编号:ZJCY-PA2024006
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2024年06月07日
七、预算总金额:172万元
八、废标理由:
一.中人策联科技(天津)有限公司第二次报价高于第一次报价,为无效标;二、第四轮报价中,因北京京环智慧环保科技有限公司逾期未报,本次报价不具有竞争性,视为废标。
九、评审小组成员名单:
陈有霄、杨良仙、傅康强
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:/
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江诚远工程咨询有限公司
联系人:厉晓
联系电话:15258906930
传 真:/
地 址:浙江省金华市磐安县安文街道北镇街15号二楼
2、采购人名称:磐安县仁川镇人民政府
联系人:傅康强
传 真:/
地 址:磐安县仁川镇