当前位置:首页 > 中标公告 > 垫江县 2023 年保障性安居工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、桂北和保合寺片区)EPC(石 岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购的中标候选人公示

垫江县 2023 年保障性安居工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、桂北和保合寺片区)EPC(石 岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购的中标候选人公示

重庆重庆 2024-06-19

垫江县 2023 年保障性安居工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、桂北和保合寺片区)

EPC(石岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购中标候选人公示

(公示期:2024   6  19 日至 2024  6  21日)

项目标段名称

垫江县 2023 年保障性安居工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、  

桂北和保合寺片区)EPC(石岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购

 

最高限价(或招标控制价)(元)

785487.00 

项目编码

500231202406070010501

 

招标公告编号

/

招标人

垫江县小厦建筑有限公司 

招标人联系电话

 13896607377

招标代理机构

四川渝程禾建设有限公司 

招标代理机构联系电话

 13330947137

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆爱雅建材有限公司

521586.0元

达到竞争性比选文件要求

达到竞争性比选文件要求

 /

 /

 /

第二名

重庆峰临天下建材有限责任公司

543046.2元

达到竞争性比选文件要求

达到竞争性比选文件要求

 /

 /

 /

第三名

重庆吉佳乐建筑工程有限公司

550930.1元

达到竞争性比选文件要求

达到竞争性比选文件要求

 /

 /

 /

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

/ 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆互之利建材有限责任公司未按照招标文件3.4要求交纳投标保证金;重庆吉江建材有限公司未按招标文件3.7.4要求提供投标资料,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 垫江县小厦建筑有限公司(联系人:董老师 联系电话:13896607377)提出异议。

招标人(盖章):   

 

 

 

 

                                          

                    2024  6  19     

招标代理机构(盖章): 

 

 

 

 

 

                 2024  6  19 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
客服