粤港澳大湾区(广东)人才港物业管理服务项目失败公告


一、项目编号:GPCGD241180FD019J
二、项目名称:粤港澳大湾区(广东)人才港物业管理服务项目
三、采购结果
合同包1(粤港澳大湾区(广东)人才港物业管理服务项目):
废标理由:法定代表人资格证明书及授权委托书,未按对应格式文件签署、盖章。
四、主要标的信息
合同包1(粤港澳大湾区(广东)人才港物业管理服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周大伟(采购人代表)、梁健君、曾应云
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省人才服务局
地 址:广州市天河路13号润粤大厦三楼
联系方式:020-37605380
2.采购代理机构信息
名 称:广东省政府采购中心
地 址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
联系方式:020-83187189 (gpcgd_chenzh@gd.gov.cn)
3.项目联系方式
项目联系人:陈昭华
电 话:020-83187189 (gpcgd_chenzh@gd.gov.cn)
广东省政府采购中心
2024年4月22日