湖南省交通建设与运输市场信用管理系统(水运)优化整合建设 终止公告 |
公告日期:2024年7月11日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:湖南省交通建设与运输市场信用管理系统(水运)优化整合建设 |
政府采购计划编号:湘财采计[2024]001443号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南省华新招标咨询有限公司 |
采购项目编号:3022-20240626-1358 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:刘莎 | 电 话:0731-82204733 | |
|
2、采购人 |
名 称:湖南省交通运输厅科技信息中心 | 地 址:湖南省长沙市天心区湘府西路199号 | 联系人:乔川龙 | 电 话:0731-88770114 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南省华新招标咨询有限公司 | 地 址:长沙市芙蓉中路二段144号城市之心7楼718室 | 联系人:刘莎、庄美君、贺琪然、孙祎 | 电 话:0731-82204733 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:56771515@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |