当前位置:首页 > 中标公告 > 沅水桃源二线船闸建设工程初步设计文件双院制审查 终止公告

沅水桃源二线船闸建设工程初步设计文件双院制审查 终止公告

湖南长沙 2023-10-17

沅水桃源二线船闸建设工程初步设计文件双院制审查 终止公告

公告日期:2023年10月17日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:沅水桃源二线船闸建设工程初步设计文件双院制审查 政府采购计划编号:湘财采计[2023]002967号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:湖南金兴工程项目管理有限公司 采购项目编号:1021118-20230927-326   二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购项目
联系人姓名:叶乾君 电 话:0731-84434718
  2、采购人
名 称:湖南省交通运输厅
地 址:长沙市天心区湘府西路199号
联系人:刘女士 电 话:0731-88770146
邮 编:/ 电子邮箱:/
  3、采购代理机构
名 称:湖南金兴工程项目管理有限公司
地 址:长沙市天心区新姚南路222号御邦国际广场712室
联系人:黄先生、叶女士、姜先生 电 话:0731-84434718
邮 编:410004 电子邮箱:hunanjinxing@126.com
  本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
客服