当前位置:首页 > 中标公告 > 公安监管场所医疗卫生专业化服务采购项目结果公告(采购包1、2、3)

公安监管场所医疗卫生专业化服务采购项目结果公告(采购包1、2、3)

福建泉州 2024-09-09

一、项目编号:[350501]FJLS[CS]2024003

二、项目名称:公安监管场所医疗卫生专业化服务采购项目

三、采购结果

采购包1(泉州市女子看守所2024年度医疗卫生专业化服务采购项目):

废标理由:厦门同安博爱医院有限公司技术服务存在负偏离,按无效标处理。

采购包2(泉州市强制隔离戒毒所医疗卫生专业化服务采购项目):

废标理由:厦门同安博爱医院有限公司未提供护士资格证书,存在负偏离,视为无效投标。

采购包3(泉州市拘留所医疗卫生专业化服务采购项目):

废标理由:厦门同安博爱医院有限公司未提供护士资格证书,存在负偏离,视为无效投标

四、主要标的信息

采购包1(泉州市女子看守所2024年度医疗卫生专业化服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

采购包2(泉州市强制隔离戒毒所医疗卫生专业化服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

采购包3(泉州市拘留所医疗卫生专业化服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 柯金山
评审专家: 黄彩虹 王力毅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目的招标代理服务费收费标准以合同包的中标总金额为准。按差额定率累进法计算:100万元以下 1.5% ;100万以上0.80%;成交人在领取成交通知书之前向招标代理机构一次性支付。

代理服务费收费金额:

合同包1泉州市女子看守所2024年度医疗卫生专业化服务采购项目:0万元

收取对象:无

合同包2泉州市强制隔离戒毒所医疗卫生专业化服务采购项目:0万元

收取对象:无

合同包3泉州市拘留所医疗卫生专业化服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市公安局

地址:泉州市鲤城区东街62号

联系方式:18815999369

2.采购代理机构信息

名称:福建立晟项目管理咨询有限公司

地址:通港西街185号辉达大厦A栋5楼

联系方式:0595-22598000

3.项目联系方式

项目联系人:小蔡

电话:0595-22598000

福建立晟项目管理咨询有限公司

2024年09月09日


客服