当前位置:首页 > 中标公告 > 鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心采购2024年防寒材料其他

鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心采购2024年防寒材料其他

内蒙古 2024-09-13

一、项目基本情况

采购项目编号:ZACG2024-A-053

采购项目名称:采购2024年防寒材料

二、项目废标/流标的原因

东胜区辰维五金建材销售部(个体工商户)、内蒙古祥元工程物资有限公司、内蒙古银科商贸有限公司、鄂尔多斯市友悦工程管理有限公司所递交的响应文件中投标承诺书、授权委托书法人未盖章,均未通过初步评审的资格性审查,不进入询价阶段;依据《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。

三、其他补充事宜

//

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心     

地址:鄂尔多斯市东胜区        

联系方式:杨松霖 0477-8167249      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古中安工程项目管理有限责任公司            

地 址:鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座18楼1805室            

联系方式:张先生 18847195627            

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:  18847195627

 

客服