当前位置:首页 > 中标公告 > 山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

山东潍坊 2024-11-01

一、项目编号:SDGP370783000202402000138

进场交易编号:ZFCG-SG-2024-0109

二、项目名称:山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东瀚景人力资源有限公司

供应商地址:山东潍坊经济开发区月河路3177号高新技术产业园孵化器5522-5

中标(成交)金额:2249806.08

四、主要标的信息-服务类

项目名称:山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购

服务范围:详见招标文件

服务要求:满足招标文件及采购人要求

服务时间:自签订合同之日起1年期服务

服务标准:满足招标文件及采购人要求

五、评审专家名单:仲伟杰、王润惠、韩力、李青、桑庆香

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见招标文件

收费金额:24998

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1)采购小组成员评审结果:

山东瀚景人力资源有限公司( 94.0086.0092.0098.00 100.00

山东润博人力资源服务有限公司( 58.0058.0072.0062.0030.00

寿光市弘途人力资源有限公司( 80.0076.0082.0076.00 50.00

2)未成交供应商的未成交原因:

1、 山东润博人力资源服务有限公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)  

2、寿光市弘途人力资源有限公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)  

3)废标情况

山东汉普人力资源管理有限公司未提供人力资源服务许可证未通过资格审查,做废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:寿光市交通运输局

地址:寿光市建桥路 1299

联系方式:0536-5221117

 

2.采购代理机构信息

名称:山东和之信建设项目管理有限公司

地址:寿光市万华财富中心21

联系方式:0536-5100369

 

3.项目联系方式

项目联系人:王永辉

   话:0536-5100369



中标公告附件.rar附件下载  中标结果公告.pdf附件下载  
客服