当前位置:首页 > 中标公告 > 湖南化工职业技术学院药品经营管理实训室项目(代采)终止公告

湖南化工职业技术学院药品经营管理实训室项目(代采)终止公告

湖南辖区 2024-12-10

一、项目基本情况

采购项目编号:湘智采字[2024]第0252号

采购项目名称:湖南化工职业技术学院药品经营管理实训室项目(代采)

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:投标截止时间前有3家单位递交投标文件,3家单位符合性审查均未通过。)

三、其他补充事宜

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南化工职业技术学院     

地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号        

联系方式:张老师0731-22537501      

2.采购代理机构信息

名 称:智埔国际建设集团有限公司            

地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼            

联系方式:吴其0731-22668985            

3.项目联系方式

项目联系人:吴其

电 话:  13874107812

 

客服