当前位置:首页 > 中标公告 > 湖南大学金融与国际贸易研究中心项目报告厅精装修工程废标公告

湖南大学金融与国际贸易研究中心项目报告厅精装修工程废标公告

湖南岳麓区 2024-12-23

一、项目基本情况

采购项目编号:

采购项目名称:湖南大学金融与国际贸易研究中心项目报告厅精装修工程

二、项目废标/流标的原因

公示期间收到质疑质疑本项目第一中标候选人天人建设安装有限公司拟任项目经理存在省外在建项目,经复核,质疑成立。

三、其他补充事宜

湖南大学金融与国际贸易研究中心项目报告厅精装修工程已于2024年12909:30(北京时间)在湖南大学招标与采购中心开标评标,2024年1210日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国政府采购网》、《湖南大学招标与采购中心网》对中标候选人进行了公示,公示期间收到质疑质疑本项目第一中标候选人天人建设安装有限公司拟任项目经理存在省外在建项目,经复核,质疑成立。根据法律法规及招标文件相关要求,采购人决定取消天人建设安装有限公司中标候选人资格,本项目做废标处理,将重新组织采购

特此公告!

 

采购人:湖南大学

联系人:谢老师

联系电话:0731-88821519

招标代理机构:湖南省招标有限责任公司

地址:长沙市雨花区湘府东路199号招标大厦

联系人:刘欣鑫、周婷、杨洋

电话:0731-84515046、13278879266 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南大学     

地址:湖南省长沙市天马路1号        

联系方式:周老师0731-88821519      

2.采购代理机构信息

名 称:湖南省招标有限责任公司            

地 址:0731-84515046、13278879266            

联系方式:刘欣鑫、周婷、杨洋            

3.项目联系方式

项目联系人:周老师

电 话:  0731-88821519

 

客服