当前位置:首页 > 中标公告 > 湖南环境生物职业技术学院2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项竞争性磋商成交公告

湖南环境生物职业技术学院2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项竞争性磋商成交公告

湖南长沙 2024-12-30

2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项 终止公告

公告日期:2024年12月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2024]004449号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:衡阳恒曜招标代理有限公司
采购项目编号:1107846-20241217-13
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蒙秀洁 电 话:15197452640
 
2、采购人
名 称:湖南环境生物职业技术学院
地 址:衡阳市石鼓区望城路165号
联系人:汤迪娟 电 话:07348591255
邮 编:421001 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:衡阳恒曜招标代理有限公司
地 址:衡阳市高新区岳麓街27号星月都会二期D栋333室
联系人:蒙女士、周女士 电 话:15197452640、17373452269
邮 编:421001 电子邮箱:hengyao2022032488@163.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

客服