当前位置:首页 > 中标公告 > 耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告

耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告

湖南 2025-01-26

耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告

 

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目重新立项

政府采购计划编号:耒财采计〔2024〕B041号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南湘树工程项目管理有限公司

采购项目编号:1101141-20241217-27

 

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:出现影响采购公正的违法、违规行为的。(经查实湖南莱特建设工程有限公司项目经理彭谨,执业证书:湘1432022202303345)在广州局集团公司工程管理所下元站新建作业通道天桥工程施工总价承包重新招标广珠线白坭河特大桥声屏障人行道支架改造工程施工总价承包招标项目中均担任项目经理,属项目负责人存在在建项目情况。)

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:姚树    话:19974769888

 

2、采购人

称:耒阳市灶市街街道办事处 

址:耒阳市灶市街街道办事处

联系人:邓女士     话:13575153279

编:421800     电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

称:湖南湘树工程项目管理有限公司

址:湖南省衡阳市耒阳市五里牌街道鹏信世纪城18栋602室

联系人:姚树    话:19974769888、07344336798

编:421800   电子邮箱:315026204@qq.com

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

客服