当前位置:首页 > 中标公告 > 2021年度湖南省高速公路集团有限公司机电养护(含衡枣大修)工程设备采购中标候选人公示

2021年度湖南省高速公路集团有限公司机电养护(含衡枣大修)工程设备采购中标候选人公示

湖南长沙 2021-08-09

湖南省高速公路集团有限公司(采购人)按照有关规定,将2021年度湖南省高速公路集团有限公司机电养护(含衡枣大修)工程设备采购第JDSB1、JDSB14、JDSB24、JDSB28、JDSB30、JDSB37、JDSB38、JDSB42 、JDSB44 标段设备采购成交候选人公示如下:

第JDSB1标段

成交候选人:杭州海康威视数字技术股份有限公司(报价:1544000元)

 

第JDSB14标段

成交候选人:成都华拓为科技有限公司(报价:510000元)

 

第JDSB24标段

成交候选人:中储恒科物联网系统有限公司(报价:188800元)

 

第JDSB28标段

成交候选人:江西金一电缆有限公司(报价:6635746.52元)

 

第JDSB30

无,本标段在投标截止时间前未收到响应报价

 

第JDSB37

成交候选人:湖南捷坤门业有限公司(报价:443864元)

 

第JDSB38标段

成交候选人:川安消防实业有限公司(报价:934733元)

 

第JDSB42标段

成交候选人:浙江鸿威通讯器材有限公司(报价:865092元)

 

第JDSB44标段

成交候选人:长沙智创机电设备有限公司(报价:397789元)

公示期为3个工作日(2021.8.6  -2021.8.10  ),供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料,公示期满对以上成交候选人若无异议,采购人将确定各标段成交候选人为相应成交人。

附件1:未通过评审的供应商名称、否决依据和原因

采购人: 湖南省高速公路集团有限公司

地 址:长沙市开福区三一大道500号

邮政编码:410008

联 系 人: 李先生

电 话: 0731-89757238

采购代理机构:湖南省招标有限责任公司

地址:湖南省长沙市湘府中路二段 199 号招标大厦 14 楼

邮政编码:410001

联 系 人:匡先生

电话:0731-84553843、0731-84555411      电子邮件:278212500@qq.com

 

 

第JDSB1标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

湖南三森信息系统工程有限公司

供应商响应性审查不合格,未按要求提供设备检测报告

 

第JDSB14标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

 

第JDSB24标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

 

第JDSB28标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

石家庄华通线缆有限公司

未按询价文件要求递交响应保证金

 

第JDSB37标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

 

第JDSB38标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

 

 

 

 

第JDSB42标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

 

 

第JDSB44标段

被否决的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

 

客服