当前位置:首页 > 中标公告 > 湖南高速铁路职业技术学院安保服务政府采购项目(第二次)公开招标中标公告

湖南高速铁路职业技术学院安保服务政府采购项目(第二次)公开招标中标公告

湖南衡阳 2023-11-14

安保服务政府采购项目(第二次)中标(成交)公告

 
公告日期:2023年11月14日
       湖南高速铁路职业技术学院的湖南高速铁路职业技术学院安保服务政府采购项目(第二次)公开招标采购项目于2023年11月08日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南高速铁路职业技术学院安保服务政府采购项目(第二次)
政府采购计划编号:衡财采计[2023]-030076
代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心
采购项目编号:1107348-20231016-200
预算金额:4,147,269.00  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C05040300-保安服务 保安服务 详见招标文件 3
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 推荐排名 说明
广东嘉信保安服务有限公司 审核通过 审核通过 2,687,658.02 2,687,658.02 1 湖南英盾保安服务股份有限公司资格性审查不通过原因:法定代表人身份证明中法定代表人未按招标文件要求进行电子签字。
深圳市特护保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,000,009.60 3,000,009.60 2
湖南中保国兴保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,006,800.00 3,006,800.00 3
湖南战友保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,487,044.96 3,487,044.96  
湖南思科保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,600,000.00 3,600,000.00  
衡阳市四方泰保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,487,044.96 3,487,044.96  
衡阳市盛威保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,487,045.00 3,487,045.00  
湖南腾达保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,477,600.00 3,477,600.00  
湖南英盾保安服务股份有限公司 审核不通过 审核不通过      
广东威志保安服务有限公司 审核通过 审核通过 3,224,592.00 3,224,592.00  

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商广东嘉信保安服务有限公司 成交金额2,687,658.02  
联系方式 联系人:黄建平
电话:15616640456
地址:深圳市龙岗区横岗街道华侨新村社区荣德时代广场A1710
企业类型 小微企业
主要标的物

安全服务

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
保安服务 详见招标文件 详见招标文件 3年 详见招标文件
包代理服务费金额 0.00
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:0
代理服务费总金额:0 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组员  黄燕 随机抽取 全过程  
 组员  何丹 随机抽取 全过程  
 组员  徐运富 随机抽取 全过程  
 组长  王桔湘 随机抽取 全过程  
 组员  肖鸿元 随机抽取 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:杜女士 电 话:0734-8846522
 
2、采购人
名 称:湖南高速铁路职业技术学院
地 址:衡阳市珠晖区三环东路南9号
联系人:伍祥军 电 话:0734-2548081
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:衡阳市政府集中采购中心
地 址:衡阳市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦
联系人:杜女士 电 话:0734-8846522
邮 编:421000 电子邮箱:hyszfjzcgzx@163.com

客服