当前位置:首页 > 中标公告 > 湖南省交通运输厅湖南省交通运输行业消防安全现状评估与分析服务竞争性磋商成交公告

湖南省交通运输厅湖南省交通运输行业消防安全现状评估与分析服务竞争性磋商成交公告

湖南长沙 2023-12-01

湖南省交通运输行业消防安全现状评估与分析服务 终止公告

公告日期:2023年11月17日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南省交通运输行业消防安全现状评估与分析服务项目
政府采购计划编号:湘财采计[2023]003685号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南格瑞工程建设集团有限公司
采购项目编号:2942-20231103-222
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:王静 电 话:15873126646
 
2、采购人
名 称:湖南省交通运输厅
地 址:长沙市天心区湘府西路199号
联系人:杨先生 电 话:0731-88770022
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南格瑞工程建设集团有限公司
地 址:长沙市芙蓉区万家丽北路439号浏阳河畔小区1栋5楼526室
联系人:邱宇晴、刘芳、王静 电 话:0731-82882777-650
邮 编:410014 电子邮箱:hngreatzhaobiao@163.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

客服