当前位置:首页 > 中标公告 > 长沙县洁源水业有限公司2023年度第四批材料(阀门类)采购项目(第二次)结果公告

长沙县洁源水业有限公司2023年度第四批材料(阀门类)采购项目(第二次)结果公告

湖南长沙 2024-01-09
项目名称 长沙县洁源水业有限公司2023年度第四批材料(阀门类)采购项目(第二次)
项目编号 CSFC20230273
交易分类 货物类 所属管辖范围 长沙县
相关公告

一、项目编号:XSCG-F202308170026
二、项目名称:长沙县洁源水业有限公司2023年度第四批材料(阀门类)采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

优惠率(%)

株洲隆胜科技有限责任公司

湖南省株洲市石峰区铜塘湾街道铜霞路255号隆信国际1号栋804-28室

10

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

株洲隆胜科技有限责任公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

优惠率(%)

长沙县洁源水业有限公司2023年度第四批材料(阀门类)采购项目(第二次)

济南迈克阀门科技有限公司

详见招标文件第四章技术规格、参数与要求

1

10

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李扬(主任评委)、胡锐兵李文胜宋家梅周璟(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

 排序

 候选人名称

 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

 1

株洲隆胜科技有限责任公司

84.87

 2

株洲海川实业有限责任公司

74.35

 3

金博阀门集团股份有限公司

72.3

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

 资格审查不通过的依据

郑州海世鸿阀门有限公司

中小企业声明函未填写

购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求

 

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费40000.00元,由中标单位向代理机构支付。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙县洁源水业有限公司

联系人:黄硕

电 话:0731-86391938

地 址:湖南省长沙县特立路48号

二、监督人信息

监督人:长沙县水业控股集团有限公司纪委

联系人:陈先生

联系方式:0731-81815330

三、代理机构信息

代理机构:湖南正源项目管理咨询有限公司

联系人:王寰宇

电 话:0731-85328332

地 址:长沙市雨花区韶山北路488号东一国际南栋1128房


客服