长沙市交通运输综合行政执法局采购执法终端网络服务费项目结果公告


项目名称 | 采购执法终端网络服务费项目 | ||
项目编号 | CSCG20231006 | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 市本级 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:CSCG-202308040045
二、项目名称:采购执法终端网络服务费项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
八、代理服务收费标准及金额
二、项目名称:采购执法终端网络服务费项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 | 湖南省长沙市长沙县长沙临空经济示范区人民东路二段412号 | 1175200 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
采购执法终端网络服务费项目 | 采购执法终端网络服务费项目 | 按文件要求 | 按文件要求 | 按文件要求 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
姜俊新(主任评委)、刘飞宇、黎正云、李启予、何健(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 | 93.20 |
2 | 中移系统集成有限公司 | 86.54 |
3 | 中国电信股份有限公司长沙分公司 | 82.04 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南三力信息技术有限公司 | 未提供授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文)执行,该费用为招标代理服务全过程收费的含税总价,甲方不再另行支付任何费用。
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
本项目为延续性项目,服务期限三年,合同一年一签,一年中标(成交)金额为1175200.00元,三年中标(成交)金额为3525600.00元。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市交通运输综合行政执法局 |
联系人:欧英 |
电 话:0731-8476923 |
地 址:长沙市芙蓉区荷花路7号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南中泰项目管理有限公司 |
联系人:李玥 |
电 话:13272490627 |
地 址:麓谷街道麓龙路199号麓谷商务中心A栋1204-2 |