当前位置:首页 > 招标公告 > 福州市晋安区岳峰镇社区卫生服务中心冷库招标项目废标公告

福州市晋安区岳峰镇社区卫生服务中心冷库招标项目废标公告

招标公告 福建福建 发布日期:2024-07-25

一、项目基本情况

采购项目编号:FJDS[TP]2024054

采购项目名称:福州市晋安区岳峰镇社区卫生服务中心冷库招标项目

二、项目废标/流标的原因

资格性及符合性审查:经谈判小组审查,各供应商的资格性均符合谈判文件要求。福建金福来制冷有限公司响应文件中未提供B2级阻燃等级报告复印件和国家认可的具备检测资格的检测机构出具的检测报告复印件,符合性不通过,按无效投标处理;福州市泽沐思路软件有限责任公司响应文件中未供国家认可的具备检测资格的检测机构出具的检测报告复印件,符合性不通过,按无效投标处理。其他供应商的符合性均通过。因有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市晋安区岳峰镇社区卫生服务中心     

地址:福州市晋安区竹屿路269号“融侨悦城”3期SY-1岳峰镇社区卫生服务中心         

联系方式:赵亚男、0591-87933735      

2.采购代理机构信息

名 称:福建德晟项目管理有限公司            

地 址:福州市晋安区王庄街道珠宝路2号珠宝城四层406室            

联系方式:林涓东、宋芳、吴中华、石铧 0591-87713855            

3.项目联系方式

项目联系人:林涓东、宋芳、吴中华、石铧

电 话:  0591-87713855

 

客服